Имею ли я право на наследство, даже если оно уже распределено между другими людьми без завещания?
Здравствуйте. Вопрос о праве на наследство:
Я старшая дочь. Мать развелась с отцом более 25 лет назад. Свидетельство о браке и разводе имеется. После развода мать и отец не общались, на алименты мать подавала. Отец умер 4 года назад, я узнала об этом недавно. Имею ли я право на наследство, даже если оно уже распределено между другими людьми без завещания? Или оспорить это право?