Мне сказали что возврат средств буде от 2-10 дней с 11 числа, проходит срок Я звоню им и они говорят мне что нужно

Здравствуйте, Я купил товар в комиссионном онлайн магазине, через час его отменил. Мне сказали что возврат средств буде от 2-10 дней с 11 числа, проходит срок Я звоню им и они говорят мне что нужно считать с 18 числа тк срок возврата у них изменился проходит этот срок и они снова меня лечат что нужно подождать, в прошлый раз когда я делал возврат он пришел через пару дней , а тут сумма куда больше 16 000 и они меня только байками кормят, что мне делать ? В банк Я звонил и они сказали что никакой отмены платежа к них нет

, Андрей Аравин, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо направить Вашу  писменную претензию о возврате денежных средств. В случае  игнорирования Вашего требования  произвести  возврат денежных средств Вы вправе обратиться с иском в суд.