Какой юридически праильный документ с соседом надо составить и приложить к нашему договору, чтобы он был материально-ответственным лицом?
Здравствуйте! Мы в СНТ я вляемся собственниками трубы для воды, нас четверо. Нам сосед, копая себе септик, повредил трубу. Он не является собственником этой трубы.Вызвал сантехника, поствили хомут и закопали! Из нас никто не видел как сделали, хорошо или плохо! Поговорили с соседом и он согласился обслуживать этот кусок трубы с повреждением, если вдруг будет прорыв в этом месте. Какой юридически праильный документ с соседом надо составить и приложить к нашему договору, чтобы он был материально-ответственным лицом?