Возможно ли законно получения диплома той же специальности, но Другово учебного заведения?

Здравствуйте!

Я окончил в этом году университет,получил диплом.Но хочу диплом Другово вуза.Возможно ли законно получения диплома той же специальности,но Другово учебного заведения?

, Андрей, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей!

Конечно, возможно, законом это никак не запрещено. Но лучше получать в новом ВУЗе более высокую квалификацию на базе той, которая уже есть (если Вы бакалавр, то в новом ВУЗе поступайте сразу в магистратуру), если ВУЗ предоставляет такую возможность.