Какое направление юриспруденции Вы ведёте?

Здравствуйте. Какое направление юриспруденции Вы ведёте??? Какую помощь оказывете. Зовут меня Владимир. Яиз Москвы.

, Владимир Квирикадзе, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Владимир!

В разных отраслях права.

Какой у Вас вопрос?

Если хотите персональную консультацию или подготовку правовых материалов, можете обратиться ко мне в личный чат.

Всего доброго !

Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Тут работают юристы, практикующие в различных отраслях права. Но так как стандарт образования и практические навыки у нас примерно одинаковые, в рамках простой консультации вам может помочь любой специалист сайта.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Задавайте свой вопрос. Кто на него знает ответ, вам ответит.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

На сайте работает много юристов из различных регионов России, имеющих различные специализации

По ссылке ниже- вы можете посмотреть полный  каталог юристов, которые работают на сайте, выбрать город, который вас интересует, выбрать специализацию, по которой вам требуется помощь- и при необходимости обратиться к юристу в чат

https://pravoved.ru/lawyers/