Здравствуйте, можно узнать могу ли я выехать за границу как подам документы на гражданство РФ

, Мадина, г. Иркутск

Решение по заявлению о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке должно быть принято  в срок до трех месяцев со дня подачи заявления и всех необходимых документов, оформленных надлежащим образом (при определенных обстоятельствах указанный срок может быть продлен, но не более чем на три месяца). О принятом по заявлению решении иностранный гражданин уведомляется извещением по почте,  если собираетесь выехать, то при перемене заявителем места жительства в процессе рассмотрения его заявления такое извещение направляется по сообщенному им новому адресу.