3 болезни во время прохождения армий Когда документы состовлял в военкомате всё 4 болезни были вписаны в справке (страхового случая )

Здравствуйте, был комиссован из армий по состоянию здоровья, 47а, на ввк нашли ещё 3 болячки (остеохондроз, варикоз, плоскостопие) всё они задокументировали как полученное во время прохождения службы

Теперь главное подал документы на выплаты, выплата будет произведена по одной статье или по всем? 3 болезни во время прохождения армий

Когда документы состовлял в военкомате всё 4 болезни были вписаны в справке (страхового случая )

, Вячеслав, г. Москва
Уточнение от клиента
Страховая выплата придет только за одну болезнь или за все?