Разъясните, что означает формулировка: "отказать в досрочном назначении страховой пенсии по старости ввиду
Здравствуйте. Разъясните, что означает формулировка: "отказать в досрочном назначении страховой пенсии по старости ввиду отсутствия права на назначение досрочной страховой пенсии по старости, поскольку это право может быть реализовано по истечении 36 месяцев с даты приобретения требуемого специального стажа". Я работаю учителем и "стаж на соответствующих видах работ, дающий право на досрочную пенсию, - 25 лет 03 месяца 11 дней". Могу ли я сейчас уйти с преподавательской должности, не беспокоясь в дальнейшем о льготном стаже?