Где в России можно продлить срок его действия в каких городах без выезда в Украину?
Знакомый является гражданином Украины, но проживает с матерью в России (она Россиянка). Единственным документом, на основании которого он проживает в России) является загранпаспорт. Срок его действия закончился полтора месяца назад. Где в России можно продлить срок его действия (в каких городах) без выезда в Украину?