Добрый день, как оформить арендованный участок под строительство в собственность, без строительства дома
Добрый день , как оформить арендованный участок под строительство в собственность, без строительства дома.
, Анна Николаевна, г. Иркутск
Анна, доброго утра!
Ваш вопрос немного противоречивый. Арендованный участок можно купить, если он будет продаваться собственником. Согласно Земельного кодекса Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ
ЗК РФ Статья 22. «Аренда земельных участков»
Иностранные граждане, лица без гражданства могут иметь расположенные в пределах территории Российской Федерации земельные участки на праве аренды
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_33773/0d8d747e3b9275980d0ee41932e25b2591a0ab2a/
С уважением.