Не могу связаться со страховой компанией

Я застрахована по КАСКО в Компаньоне. Произошел небольшой страховой случай, но я никак не могу дозвониться до страховой! Почитала отзывы об этой компании, говорят, что они всех "кидают". Если так и не дозвонюсь , что делать?

, Елена, г. Уфа
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Обращайтесь в офис, в полисе должен быть указан адрес.

Если «кидают» — обращайтесь в суд.

Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Елена,

если нет возможности обратиться в офис, направьте в указанный в полисе адрес Страховщика комплект документов в соответствии с правилами страхования заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. В случае превышения Вами сроков представления указанных документов (как правило, до 5 рабочих дней), СК имеет право отказать Вам в выплате. Внимательно прочитайте правила страхования КАСКО Вашей СК по застрахованному риску и поторопитесь.

Удачи Вам.