Или лучше составить претензию самостоятельно?

Здравствуйте, приобрела в интернет магазине плойку для волос, на третий раз она перестала включаться. Хочу вернуть магазину как брак. Интернет магазин предложил заполнить такое заявление, стоит ли его заполнять? Или лучше составить претензию самостоятельно?

  • zayavlenie_na_vozvrat
    .docx
, Ксения Анисимова, г. Москва
Джемалединов Эмиль
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ксения. Магазин предложил Вам заполнить утвержденную форму заявления о возврате товара. В представленном магазином заявлении указан исчерпывающий перечень причин, по которым Вы хотите произвести возврат товара. Заявление составлено грамотно, можете заполнять и не переживать.

Буду благодарен за плюсик около моего ответа.