Здравстауйте, мне прислали жокумент, что на меня составлено пожертвоаание во Франции, как я могу проверить законность этого документа?

  • IMG-20220826-WA0004
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Очень популярный вид мошенничества в интернете сейчас. Потом потихоньку начнут просить с вас небольшие суммы, типа комиссий,  страховки.

Антон Соломатин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Распространенный вид мошенничества. Будьте осторожны!