Могу ли я сдать комнату в коммунальной квартире приватизирована, без согласия соседей
Могу ли я сдать комнату в коммунальной квартире приватизирована,без согласия соседей
, Валентина, г. Москва
сдать комнату в коммунальной квартире приватизирована, без согласия соседей
Добрый день!
В принципе сдать комнату вы имеете право, но поскольку у вас общая собственность на такие помещения как санузел, коридор, кухня и прочее, то всё же лучше заручиться согласием соседей, вот если бы ваши квартиранты полностью не пользовались общими помещениями, тогда не нужно было бы согласие, но в коммунальной квартире это невозможно.