8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевозка авто без регистрации

Здравствуйте !столкнулся с проблемой перевозки купил авто (из документов дкп.птс авто снято с учета ) авто в деревне перевезти в город надо у меня такой вопрос ???каким способом перевозить ! можнли буксировать или что посоветуйте ! ЗАРАНИЕ спасиб!

08 января 2014, 07:39, Слава, г. Челябинск
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Лучший способ сделать ОСАГО и ехать своим ходом.

11 января 2014, 11:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Таможенное право
Могу ли я продлить временный ввоз автомобили в Москве, Авто регистрация ПМР у нас таможни закрыты сейчас выехать не могу
Могу ли я продлить временный ввоз автомобили в Москве,Авто регистрация ПМР у нас таможни закрыты сейчас выехать не могу
05 мая 2020, 08:35, вопрос №2763514, Леонид, г. Москва
1 ответ
3400 ₽
Вопрос решен
Все
Перевозка маломобильных граждан и лежачих больных
Коллеги, день добрый, Интересует мнение экспертов по вопросу лицензирования перевозок инвалидов и лежачих больных. Суть вопроса в том нужна ли лицензия именно на медецинские перевозки если это не услуги скорой помощи, а просто услуга перевозки лежачего больного от кровати до кровати (домой или в ЛПУ, из ЛПУ в другое ЛПУ, из ЛПУ домой или просто например из дома в загородный дом? Статус услуги следующий, Пациент или его представитель заказывает услугу перевозки, авто имеют необходимое обородувание как для перевозки лежачих больных, так и колясочников, а также оборудование для спуска-подъема пациента. Экипаш авто, 2 фельдшера (водитель и помошник) спуск-подьем делают вместе. Так-же авто имеет лицензию такси. К сожалению не нашел в законодательстве четких положений на этот счет и понадобился развернутый-экспертный комментарий по данному вопросу. Заранее спасибо.
11 июня 2019, 09:19, вопрос №2393805, Иван, г. Москва
57 ответов
Трудовое право
Нужен договор между ИП и водителем маршрутной газели (пассажиро перевозки), авто принадлежит ИП?
Добрый день! нужен договор между ИП и водителем маршрутной газели (пассажиро-перевозки), авто принадлежит ИП. Нужен договор для формальности так как ИП я, а водитель сын.
16 июля 2016, 08:08, вопрос №1316365, Vera, г. Элиста
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Услуги грузовых перевозок требуют регистрацию ИП?
Имею ли право (физическое лицо) оказывать услуги грузовых перевозок без регистрации индивидуального предпренимателя?
02 марта 2016, 18:45, вопрос №1166755, Алексей, г. Пермь
1 ответ
Гражданское право
Страховая полностью не возвращает деньги за перевозку авто после ДТП на эвакуаторе
Страховая не желает полностью возмещать сумму за перевозку авто на эвакуаторе, есть КАСКО, в договоре сумма оплаты не оговорена, оказалось она есть в приказе руководителя страховой. Разница--меньше в три раза! Есть ли смысл идти в суд, поскольку за данные приказа никто не расписывался?
21 апреля 2015, 07:54, вопрос №811891, сергей, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Дата обновления страницы 11.01.2014