Консультируйтесь с юристом онлайн

1072 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1072 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Переплата льгот по ЖКХ

В течение 2-х лет моей матери начисляли льготы по ЖКХ. Каждые 6 месяцев давали справки об отсутствии задолженности для оформления субсидии. В конце 2013 года выяснилось, что начислялось в 2 раза больше, чем положено, обвинили маму, что она не призналась и удерживают всю сумму задолженности. За какой период по закону имеют право удерживать переплаченные по их вине деньги?

11 Января 2014, 09:10, вопрос №338336 Алла, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.