Могу ли я это сделать, при условии, что мне приходят субсидии по коммуналке?
Здравствуйте. Я хочу взыскать платежи по ком.услугам с человека, который владеет долей в моей квартире, но не живёт в ней и не платит за неё долгие годы. Могу ли я это сделать, при условии, что мне приходят субсидии по коммуналке?
, Марина Гуляева, г. Самара
Управляющая организация может взыскать с собственника то, что он обязан был выплачивать как бремя содержания собственности: оплату ТСЖ (если есть), свет в местах общего пользования, вывоз мусора, отопление и т.д. То есть то, что взыскивается вне зависимости от проживания.