Врачи в больнице которой я лежал (не по месту жительства) отказались её заполнять, сказали что-то вроде "такие

Здравствуйте, в поликлинике по месту жительства поставили диагноз "ГБ 1 степени риск 2" Отлежал в стационаре (не от военкомата) там мне подтвердили диагноз. Предоставил выписку в военкомат, после чего мне дали бумагу "Приложение 5 к приказу министра обороны РФ от 16 сентября номер 533. Врачи в больнице которой я лежал (не по месту жительства) отказались её заполнять, сказали что-то вроде "такие документы мы не заполняем, и ты лежал не по месту жительства" и так они меня гоняют из военкомата в больницу. Что мне делать ? Что это за лист ? Что делать дальше ?

, Клиент, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут