Но нигде неи информации, как то можно отменить?

Кратко о проблеме: Здравствуйте, на гос услуги поступила задолженность по судебному приказу, но на сайте суда нет информации, уведомлений и самого приказа я не получала. Судебный приказ от 05.2022г.но нигде неи информации, как то можно отменить?

, Клиент, г. Нижнекамск
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Для отмены судебного приказа необходимо подать возражения в суд принявший данный приказ (ст. 129 ГПК РФ)

Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Приказ отменить можно, вы на мир суд рт искали сам приказ?
Бывает такое что сам приказ в дело не вкладывают.
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)