Здравствуйте, получил удар в лицо и откололся зуб, болит голова упал на асфальт пластом плюс были угрозы, все

здравствуйте, получил удар в лицо и откололся зуб, болит голова упал на асфальт пластом плюс были угрозы, все записано на диктофон и угрозы и когда человек прямым текстом признает вину, что в этом случае?

, данил, г. Уфа

Добрый день!

В зависимости от характера угроз могут усматриваться признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ, по телесным повреждениям — либо ст. 115 УК РФ (если имеется лёгкий вред здоровью), либо ст. 6.1.1 КоАП РФ (побои).