Как можно продлить или заново сделать доверенность?

Здравствуйте!

У нас такая ситуация.

Мать отправила сына за границу с доверенностью с другим человеком. Они не успели выехать. Как можно продлить или заново сделать доверенность? Нужно очень срочно, забрать мама сама не сможет ребенка

, Юлия, г. Челябинск
Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, доверенности на детей не делаются вообще. В Вашем случае необходимо обратиться к нотариусу с паспортом, свидетельством о рождении ребёнка и паспортными данными сопровождающего для удостоверения согласия на выезд ребенка заграницу.