Является указанная деятельность перевозкой пассажиров на внутреннем водном транспорте?

Здравствуйте! Оформлен самозанятым, имею в собственности маломерное судно вместимостью 12 человек. На указанном МС осуществляю развлекательные услуги - обзорные прогулки (показываю людям город со стороны реки) по акватории р. Северная Двина, за плату. Беру на борт людей в месте посадки, делаю круг по акватории реки напротив города и высаживаю в том же месте (где осуществлял посадку). Исходя из этого три вопроса:

1. Является указанная деятельность перевозкой пассажиров на внутреннем водном транспорте?

2. Необходимо ли мне получение лицензии на перевозку пассажиров внутренним водным транспортом для осуществления данного вида развлекательной деятельности?

3. Имеются ли основания для привлечения меня к ответственности за указанную деятельность по ч. 1 ст.14.1.2 КоАП РФ?

, Роман, г. Архангельск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут