Вопрос как мне себя вести с данной особой?
Здравствуйте, заказчица обратилась в Ателье укоротить вещь. Ей понравилось качество моей работы. При этом он ругалась о других Ателье что ей везде портят вещи, сказала,что ещё принесёт. В итоге принесла не новую вещь (из боди сделать футболку), я ей укоротила, она ей перед забиранием одела ,
все ей понравилось. Спустя месяц заявляется и с ноги дверь открывает, и заявляет что у неё кривой низ Вещь испорчена, на что я возразила. Может Вы постирали и ткань немного в одним месте вытянулась на 0,5 см трикотаж может себя так вести, или вытянули при носке. С моей стороны я ей предложила вернуть за работу 400 руб или распороть низ и его перешить. Странно, что когда она Вы забирали не сказали. о
Она мне Вы все руками от меня закрыли . Хотя она насебя в зеркало смотрела в гордом одиночестве, без моих рук. На она настаивала что ей надо 5 т.р
Она стала меня снимать на телефон Диалог сама с собой приэтом вести. Я ей говорю где чек что Вы её купили за данные деньги. Название ФИРМЫ нет на изделии.Требование 5 т.р.без конца звучали, а иначе она подаст во все инстанции на меня , я ей подавайте доказавайте. Потом она стала крушить на столе.
После чего я вызвала полицию 112. ОНА БЫЛА В ШОКЕ ЧТО НАГЛАЯ. в итоге она дала мне время до утра следующего дня ультиматум либо деньги либо вещь. При ней пыталась найти в интернету , вещь.
Так и не нашла. Спрашиваю где хоть примерно покупали, она мне не ваше дело. Что-то пожожея я нашла на али экспрессе за 700 руб.но это все равно не эта вещь.
Минут 10 она себя записывала обсуждая сутиацию камеру, то на меня то на себя, комментируя что я плохо выгляжу. Перишла на личность, что я тварь и тд. И вообще наглая что вызвала полицию. Сказала что ей некогда их ждать и ушла. Перезвонил участковый выслушал, сказал что это её гражданское права пусть подаёт на экспертизу. А если она снова появится у будет также себя вести, то вызывайте полицию.
Я ИП самозанятая, вывеска со6ласована , аренду помещение небольшое, пробиваю чеку онлайн, все делаю как положено. Чеков у неё на руках нет , у меня только в приложении пробито. Вопрос как мне себя вести с данной особой?
Ведь срок она мне дала до утра. Естественно денег 5 тр ей не собираюсь, и виноватой тоже не считаю.