Сейчас на тот же самый долг банку выдали новую нотариальную надпись, законно ли это?
Подскажите ситуация следующая, был долг по кредиту, по которому банку выдали нотариальную надпись. Официально дохода не было, имущества тоже, в течении трех лет приставы не смогли взыскать, отправили обратно банку.
Сейчас на тот же самый долг банку выдали новую нотариальную надпись, законно ли это?
И также вопрос уведомления не было, могу ли я сейчас оспорить законность второй надписи нотариуса?