Могу ли я претендовать на какой либо процент от продажи недвижимости бывшего супруга?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. В разделе 2 года, от брака 3-е детей. Бывший супруг продает недвижимость (одну из двух) которая досталась ему в наследство. Воспитываю детей я, получаю элементы, своей недвижимости в собственности не имею.