Могу ли я, как студент, очного отделения учащийся на бюджете получить государственную выплату (ежемесячно) социальную, как одиноко проживающий студент- по месту временной прописки?

Я учусь в другом городе (не в "родном" - где прописан на постоянной основе -с бабушкой). Могу ли я, как студент, очного отделения учащийся на бюджете получить государственную выплату (ежемесячно) социальную, как одиноко проживающий студент- по месту временной прописки?!?! (нас всех прописывают временно в общежитие- в паспортном столе при учебном заведении).

, Даниил, г. Москва
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Прописка должна быть в квартире (частном дом), должны быть прописаны одни