Штраф за отсутствие задних брызговиков на Фиат-Темпра, 1993 г. Выпуска, снятой с производства

срок подачи заявления в суд на обжалование протокола сотрудника ГИБДД, исключает официальные выходные?

Буквально накануне нового года за такую фигню протокол составили, на запрос в Турин, где Машка делалась, больше, чем уверен, ответа не последует. Есть сайт http://www.fiat-tipo.ru/ftopic3679.html и есть фильм, снятый Н.Михалковым (Автостоп), откуда делается однозначный вывод, что конструкцией сей девайс (задние брызговики) не предусмотрены. Как доказать свою правоту на суде? Протокол сотрудника ГИБДД был подписан только в получении копии протокола. В графах по существу написал не согласен.

Уточнение от клиента

Млин, у меня штраф 500 рэ. Вы мне предлагаете за гарантированную помощь минимум 300 рэ. Дело то в принципе, в следующий раз протокол и за отсутствие люка на крыше выпишут... И че, опять Вам, уважаемые, 300 рэ. башлять? Я лицензированный таксист Твери, за смену (12 часов) 2 штуки - это жопу рвать (минус бензин, аммортизация), немножко разные у нас с Вами зароботки, однако... Ответ на Вашей совести...

Уточнение от клиента

Да, жалобу в Прокуратуру ещё подал. Надежды мало, говорят, Полиция и Прокуроры тепеть в одной упряжке...

, Фролов Николай Сергевич, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут