Второй заказ сделали, а теперь он Просит вернуть ему предоплату, как быть?

Покупатель не забрал товар (изделие выполненное на заказ) и через 9 месяцев!! попросил переделать на другой товар, в зачет стоимости взять прошлую предоплату. Второй заказ сделали, а теперь он Просит вернуть ему предоплату , как быть?

, Юл, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте!

В связи с чем покупатель просит вернуть предоплату? Им подано заявление о недостатках в изготовленном товаре? Если нет, то Вы вправе отказать ему. Составьте обоснованный отказ и вручите или направьте по почте

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Буду благодарна за положительный отзыв "+" моего ответа

С уважением, Елена