Второй заказ сделали, а теперь он Просит вернуть ему предоплату, как быть?
Покупатель не забрал товар (изделие выполненное на заказ) и через 9 месяцев!! попросил переделать на другой товар, в зачет стоимости взять прошлую предоплату. Второй заказ сделали, а теперь он Просит вернуть ему предоплату , как быть?
В связи с чем покупатель просит вернуть предоплату? Им подано заявление о недостатках в изготовленном товаре? Если нет, то Вы вправе отказать ему. Составьте обоснованный отказ и вручите или направьте по почте
С уважением, Елена