Что мне грозит в сумме все вместе около 15 т р

Здравствуйте, я месяц ходила в один и тот же магазин и воровала один и тот же товар разных размеров. Камеры были, меня не останавливали. Я безголовая и 2е несовершеннолетних детей. Что мне грозит в сумме все вместе около 15 т р. Сейчас думаю зачем я это все затеяла.

Уточнение от клиента
ранее не привлекалась
, Lena, г. Тюмень
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 158 УК РФ. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.