Неужели макет и визуализации ничего не значат?

Здравствуйте! У нас ситуация с застройщиком: нам показывали визуализации и макет дома - там черные стеклопакеты. Это был для нас важный пункт при выборе квартиры. А по факту вставляют белые стеклопакеты. А белые дешевле черных, мы узнали, примерно на 20-25%. Есть ли способ взыскать неустойку?

В договоре и в проектной декларации мы не нашли пункта о цвете окон, но всё равно такая ситуация выглядит обманом. Неужели макет и визуализации ничего не значат?

, Полина, г. Пермь
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста наименование застройщика и адрес объекта?

Полина
Клиент, г. Пермь
Добрый день! Ярус груп, ЖК Руна парк на Малкова 12
Полина
Клиент, г. Пермь
Пермь