Она написала заявление.Но мы примерились.Я ранее судим

Побил жену ,угрожал что убью её. Она написала заявление.Но мы примерились.Я ранее судим. Какое будет наказание

, Александр, г. Ставрополь
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вы опасны для себя и окружающих в связи с тем, что Ваш мозг обладает агрессивной кривой, которая наверняка при неинвазивном исследовании с помощью электроэнцефалографии головного мозга, даст о себе знать,  Вы не можете это контролировать потому что это является расстройством мозга. Поэтому Ваш адвокат должен Вам помочь провести данное обследование, и в дальнейшем лечение.

Доброго Вам дня.