И ни как ли это не скажется на моем банкротстве?

Добрый день. Год назад муж проходил процедуру Банкротство. Была продана машина с аукциона. Дело закрыто. На данный момент я сама оформляю банкротство. Машина до сих пор не снята с учета. Человек который ее купил с аукциона на данный момент ее решил забрать. Вопрос. Может ли этот человек не оформляя на себя автомобиль перепродать его другому лицу. На основании ДКП. что бы новый собственник его уже поставил на учет? И ни как ли это не скажется на моем банкротстве? Мне нужно моим юристам предоставить договор 1Победителя аукциона и Финансового управляющего.

, Наталья, г. Волгоград
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Наталья, добрый день. В данном случае у Вас есть юридический договор с юридической фирмой или юристами? В таком случае я не считаю корректным интересоваться и спрашивать иной вариант решения проблемы. Мы всегда, общаясь с клиентом, выстраиваем защиту с учетом всех подводных камней, чтобы процедура прошла гладка. В данном случае у Ваших юристов есть свой опыт и выработанная стратегия защиты. Если мы что-то Вам посоветуем и оно не пройдет в Ваш план защиты, то все может разрушиться и Вам не спишут долг.

Если нужна помощь или консультация — пишите в личные сообщения.

С Уважением, Вениамин Дайков, компания ПЕРЭКС.