Сколько по закону рассматривается рапорт на увольнение курсанта военного училища не принявшего присягу

сколько по закону рассматривается рапорт на увольнение курсанта военного училища не принявшего присягу

, Светлана Александровна, г. Краснодар
Вероника Шилко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте Светлана, в общей сложности рапорт рассматривается в течение 30 календарных дней. По истечении указанного срока уже должно быть мотивированное заключение.

С уважением, Шилко Вероника Игоревна.