Но потопы были и до нас и трубы в данный момент в таком же состоянии Что в данный момент стоит делать?
Здравствуйте,Я с молодым человеком снимала квартиру.
Копию договора нам не дали.
На съёмном жилье произошла протечка труб.
Трубы сами по себе очень старые и крашенные на несколько раз.
Мы перекрыли воду ушли на работу.
К 8 вечера позвонили хозяева квартиры, сказали что затопили соседей. (Квартира на 4 этаже)
С третьего этажа претензий к нам не было.
На втором этаже сгорела проводка.
С соседкой со второго этажа мы поговорили, претензий именно к нам она не имеет.
Имеет претензии только к хозяевам квартиры.
Вызвали специалистов они насчитали ущерб в 50.000 рублей.
Теперь собственники съёмного жилья угрожают нам судом, т.к. мы там жили в этот момент.
Но потопы были и до нас и трубы в данный момент в таком же состоянии
Что в данный момент стоит делать?
Какие шансы выиграть суд?
- xUasj-zTQgA.jpg
- m0gXkg8YUPU.jpg