Здравствуйте, хочу купить загородный дом но работаю не официально как можно это решить?
, Владислав, г. Москва
Здравствуйте. Покупка недвижимости не зависит от того, работает человек официально либо нет. Для покупки необходимо подыскать дом, обговорить существенные условия, составить договор купли-продажи и зарегистрировать право собственности в Росреестре.