Какой наказание за это мне может быть?

Здравствуйте, 2 года назад оформляла товарный кредит, документы подписали все хорошо. Спустя месяц когда нужно вносить первый платёж увидела что кредит не активный. Поехала в банк в банке сказали езжать в магазин узнать, потому что документы не поступили, поехала в магазин меня отправили в банк, говоря что с нашей стороны все отправлено. Я забила и вот с пустя два года мне звонят с банка и просят подписать заново договор . Что будет если я не поеду ? Какой наказание за это мне может быть ?

, Ольгя, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Ольга, здравствуйте.

Скорее всего, ничего не будет, так как имела место ошибка сотрудников Банка или торговой организации.
Все зависит от Вашей сознательности: намерены платить кредит, который изначально брали, переподписывайте документы, в противном случае — нет