Например, украшения привезённые из Турции?

Здравствуйте. Можно ли продавать серебрянные украшения на маркетплейсах на которых не указан производитель? Например, украшения привезённые из Турции?

, Диана, г. Махачкала
Ирина Бурцева
Юрист, г. Подольск

Здравствуйте! Можете на ресурсах сайтов: авито и юла Это очень затруднительно без указания официального производителя изделий данных изделий. Поэтому Вы можете попробовать разместить лишь на сайтах, на которых не требуется дополнительного подтверждения качества, производителя и других доказательств соответствия тем характеристикам, которые Вы указываете по вышеуказанным товарам, которые хотите продать.