Я не хочу потерять ребёнка, хочу чтобы она проживала со мной
Здравствуйте. Бывший сожитель подал в суд , на определение места жительства общего ребёнка. Было предварительное заседание, на суд не явились ни его представитель, ни он сам. Заседание перенесли на 7,09,22 сделано это для того, чтобы ребенка определить в школу по его месту жительства. Я не хочу потерять ребёнка , хочу чтобы она проживала со мной. Ему ребёнок не нужен был, я одна при помощи мамы ее воспитывала до 4.5 лет, и вдруг вот уже почти три года идет эта война.