Здравствуйте, меня оштрафовали через суд по главе 7КОАП на десять тысяч рублей после суда мне был выставлен

Здравствуйте, меня оштрафовали через суд по главе 7КОАП на десять тысяч рублей после суда мне был выставлен счёт на госуслугах на 10 тысяч рублей от отдела полиции и 10 тысяч от суда в сумме 20 тысяч, это законно?

, Артур, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

За одно правонарушение на Вас может быть наложен только один штраф, должно быть вынесено только одно постановление о назначении административного наказания.

Возможно это отображается один и тот же штраф.