Как в этом случае предоставить документы о доходе и возможно ли?

Добрый день! Собираюсь усыновить ребенка, но возник вопрос. Договор о работе у меня с зарубежной компанией, из за санкций зп получаю так на иностранный счет, но живу в России. Как в этом случае предоставить документы о доходе и возможно ли?

, Лана, г. Москва

 Здравствуйте, Лана. Возможно, для этого вам нужно заказать выписку с зарубежного счета, где указан ваш доход. Также спросите у работодателя, может ли он вам выдать иностранный документ, подтверждающий ваш доход. После этого вы можете сделать нотариальный перевод этих документов, они будут являться подтверждением дохода.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).