Бывший муж, посредством опеки, хочет забрать детей, оперируя тем что зарабатывает намного больше

Бывший муж, посредством опеки, хочет забрать детей, оперируя тем что зарабатывает намного больше. Даёт взятки везде,.

, Венера, г. Ревда

Венера, доброго времени.

Заработок не основание.

Согласно статьи 29. «Основания прекращения опеки и попечительства» Федерального закона от 24.04.2008 N 48-ФЗ  «Об опеке и попечительстве»:

 1. Опека или попечительство прекращается:

 1) в случае смерти опекуна или попечителя либо подопечного;

 2) по истечении срока действия акта о назначении опекуна или попечителя;

 3) при освобождении либо отстранении опекуна или попечителя от исполнения своих обязанностей;

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_76459/83090cb272c2f87be6ca41ff667e133c69ea2f88/

С уважением.