Здравствуйте, подскажите пожайлуста, реально ли, снять арест с кредитной карты если основной дог еще не погашен а я пытаюсь сразу закрыть кредит

Здравствуйте,подскажите пожайлуста,реально ли, снять арест с кредитной карты если основной дог еще не погашен а я пытаюсь сразу закрыть кредит

, Владимир, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Владимир, здравствуйте.

Не реально. Пока погасите. Пока отнесете документу приставу. А он принимает по записи. Запись за 2 недели. Пока пристав подпишет у себя и начальников и т.п. Так что сразу не получиться у вас. ля того, чтобы возобновить работу кредитной карты, следует обратиться либо к судебным приставам с заявлением о снятии ареста, в котором будет обозначена готовность погасить задолженность, либо в банковскую организацию с просьбой предоставить дополнительный счет для оплаты долга. После изучения предоставленной информации пристав примет решение о снятии ареста с кредитной карты и сообщит об этом в кредитную организацию. Увы.

С уважением.