Но через месяц я заметил тех.неполадку в работе клавиатуры, написал в поддержку магазина, на что мне ответили отказом

Месяц назад мною была приобретена клавиатура от именитого бренда.

Была куплена через оф.магазин с оф.гарантией и всеми чеками.

Но через месяц я заметил тех.неполадку в работе клавиатуры, написал в поддержку магазина, на что мне ответили отказом.

Я бы хотел вернуть деньги в полном размере.

, Олег, г. Сургут
Наталья Рымшина
Юрист, г. Москва

Олег, добрый день!

Вы можете написать в магазин претензию, а затем направить в суд исковое заявление.

Ваши права защищены федеральным законом «О защите прав потребителей».

Расторжение договора, возврат товара и возврат уплаченных денежных средств по закону возможны.