За все это время Дмитрий, руководитель этой компании Регион Луга+, и тот кто оформлял договор, не берет
25.06.2022 был заключен договор с компанией Окон , работы не выполнены в срок как указанно в договоре (15 рабочийх дней ) на сегодня только привезенно такое изделия как окно(остального нет) , и то не то что указанно в расчете .
За все это время Дмитрий ,руководитель этой компании Регион Луга+, и тот кто оформлял договор , не берет телефон , брал телефон только если звоним с другого номера , на сегодня такие номера кончились и он перестал выходить на связь .
Уже 2 месяца не могут нам установить окно , могу ли я подать в суд для возврата ДС , или не выгодно будет . Часть ДС была уплаченна сразу 20т.р
5т.р были отданы наличными когда привезли окно .
- mvC3Na_BslM.jpg
- HzjY_kRUakI.jpg