По какой статье проводится данное распределение по возрасту и полу ребенка?

Здравствуйте. В квартире площадью 19кв.м прописано 5 человек (2 семьи - отец, мать, 2 разнополых ребенка старше 18 лет и внук разнополый с матерью младше 14 лет). При переселении по улучшению жилищных условий могут ли матери с несовершеннолетним ребенком (7лет) предоставить двухкомнатную квартиру, т.к. мать и ребенок являются разнополыми? По какой статье проводится данное распределение по возрасту и полу ребенка?

, Vixey Foxvell, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут