Проконсультируйте пожалуйста как правильно оформить элементы проживая не по прописке и состоя в браке

Здравствуйте. Я обратилась в суд о подаче на элементы и мне отказали по причине отсутствия регистрации в этом городе. Проконсультируйте пожалуйста как правильно оформить элементы проживая не по прописке и состоя в браке. А так же как можно подать на развод проживая не по прописке.

  • Ответ на обращение Кузнецовой М.В.
    .pdf
, MARIYA KUZNETSOVA, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут