Инна, добрый день!
Вы не обязаны возвращать денежные средства в размере 69000 рублей, якобы переплаты.
В данной ситуации, необходимо, при получении требования, а потом уже иска, составить отзыв на исковое заявление (бывшего работодателя), согласно статей 35,149 ГПК РФ.
ОТВЕТЧИК обязан предоставить отзыв суду (149 ГПК РФ)
В котором отразить, что согласно статьи 1109 ГК РФ
Не подлежат возврату
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки
А в данной ситуации на работодателе висит бремя доказывания счётной ошибки.
Действующее законодательство не содержит оснований взыскания суммы задолженности в судебном порядке с работника, использовавшего отпуск авансом, если работодатель фактически при расчете не смог произвести удержание за неотработанные дни отпуска вследствие недостаточности сумм, причитающихся при расчете.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ ОТ 14.03.2014 N 19-КГ13-18
https://tkrfkod.ru/pract/opredelenie-verkhovnogo-suda-rf-ot-14032014-n-19-kg13-18/
__________
Желаю Вам удачи!
С уважением!