Одно из 3-х подключаемых предприятий ведёт дела по подключению

Проводим газ на предприятие. Подключаем к основному абоненту одну трубу на 3 предприятия в складчину. Одно из 3-х подключаемых предприятий ведёт дела по подключению. Нужно ли подписывать четырёхстороннее соглашение с основным абонентом на подключение всех предприятий?

, Олег, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут