Могу ли я требовать отмены ареста?

Приставы наложили арест на кредитную карту мтс.Могу ли я требовать отмены ареста?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, если лимит на кредитной карте Вами не использовался, тогда действия пристава незаконны и их можно отменить. В случае наличия по кредитной карте задолженности, пристав по закону имеет право списывать денежные средства из поступивших платежей