Как безопасно приобрести квартиру без помощи риэлтора (за наличку ), и проверить ее юридическую чистоту?

, Наталья, г. Тула

Здравствуйте! Проверить юридическую чистоту приобретаемого недвижимого имущества Вы можете, обратившись в юридическую компанию или к юристам на данном сайте в личном чате. Обычно юристы и юридические компании имеют способы получения такой информации и могут её подтвердить в соответствии с законодательством Российской Федерации. Самостоятельно проверить физическому лицу достаточно затруднительно.